oplus_131074

हरिद्वार। भाजपा युवा मोर्चा के नवनियुक्त प्रदेश अध्यक्ष विपुल मैंदोली के हरिद्वार में प्रथम आगमन पर युवाओं ने डामकोठी में भव्य स्वागत किया। उन्होंने हरिद्वार के निरंजनी अखाड़ा, दक्ष मंदिर के साथ हरकी पैड़ी में गंगा आरती में शामिल होकर पूजा अर्चना कर प्रदेश के विकास के लिए प्रार्थना की।
रविवार को भाजयुमो के प्रदेश अध्यक्ष विपुल मैंदोली के हरिद्वार पहुुंचने पर भाजयुमो जिलाध्क्षक्ष विक्रम भुल्लर के नेतृत्व में उनका फूल मालाएं पहनाकर और आतिशबाजी कर डामकोठी में स्वागत किया। स्वागत के दौरान विपुल मैंदोली ने कहा कि मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी युवाओं के साथ हर वर्ग को आगे बढ़ाने के लिए काम कर रहे हैं। नकल विरोधी कानून बनाकर उन्होंने परीक्षाओं की पारदर्शिता के लिए काम किया और इससे प्रतिभावान युवाओं को आगे बढ़ने का अवसर मिल रहा है। प्रदेश में 25 हजार नौकरी युवाओं को मिली है। उन्होंने कहा कि युवा मोर्चा अब मिशन — 2027 के लिए काम करेगा। भाजपा के जिलाध्यक्ष आशुतोष शर्मा और युवा जिलाध्यक्ष विक्रम भुल्लर ने कहा कि विपुल मैंदोली जुझारू और कर्मठ कार्यकर्ता हैं, उनके नेतृत्व में प्रदेश में भाजपा को मजबूती मिलेगी। उनके दिशा नेतृत्व में पार्टी से युवाओं को जोड़ने के साथ पार्टी की मजबूती के लिए काम किया जाएगा। विक्रम भुल्लर ने कहा कि हरिद्वार जिले की हर विधानसभा में युवाओं को भागीदारी बढ़ाई जाएगी।
इस मौके पर प्रदेश मंत्री दिव्यांशु विद्यार्थी, तरुण चौहान, आर्यन देव एडवोकेट, उपाध्यक्ष लव शर्मा, मनीष चौहान, जिला महामंत्री अभिनव चौहान, पार्षद शुभम मैंडोला, सन्नी पवार, विदित शर्मा, नीरज गुर्जर, धनंजय पाराशर, राहुल शर्मा, लेखराज गुर्जर, करण वर्मा, आदित्य झा, मोहित मल्होत्रा, अभिषेक शर्मा अभिषेक शर्मा, युधिष्ठिर वालिया, दीपांशु शर्मा, विनीत यादव, चेतन यादव, श्रवण चौहान, कपिल गुर्जर, छोटू जयंत आदि शामिल हुए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Share
error: Content is protected !!